С 1 мая по 1 июня все желающие поучаствовать в конкурсе «Твой Suzuki в журнале “Форсаж”!» слали на суд компетентного жюри фото и описания своих Suzuki с оригинальными техническими решениями, интересными уникальными находками и неординарными элементами спорт. тюнинга.
Swift Константина Кошелева стал одним из фаворитов конкурса тюнинга среди авто моделей марки Suzuki
В финал вышли авто с наилучшими доработками тех. агрегатов и узлов, а также экстерьера и интерьера. Выбор был очень сложным, и в результате победителями конкурса, которые заняли 1 место, стали сразу двое владельцев авто Suzuki Swift: Денис Токарев и Константин Кошелев. В качестве главного приза они получили возможность сообщить о себе и своем авто на страницах журнала.
Алексей Жутиков, главный редактор журнала «Форсаж»: «Почему фаворитов два? Так как каждый из них — лучший в своем направлении. Один очень хорошо поменял внешний вид своего автомобиля с помощью обвеса, страйпов, колес и прочего. Второй фаворит показал отличный технический тюнинг, изменив параметры стандартного двигателя. Каждая из этих процедур была по-своему сложна и поэтому достойна награды».
Второе место в конкурсе заняла Юлия Борисова с 5-дверным авто Suzuki Escudo, а третье место получила Ирина Черных с 3-дверным автомобилем Suzuki Grand Vitara. Они получат поощрительные призы от компании Suzuki — комплекты сувенирной продукции.
Нет комментариев. Ваш будет первым!